Государственное Учреждение
«Областной центр мониторинга качества образования»
ГУ ОЦМКО Кемеровская область

icon-hot-lineТелефон горячей линии
8 (3842) 58-70-25
Пн - Пт с 9:00 до 17:00

 Общий телефон доверия: 8 (495) 104-68-38
Общая "горячая линия": 8 (495) 984-89-19

 Уважаемые выпускники! Утверждены сроки и места регистрации обучающихся и выпускников прошлых лет для участия  в написании итогового сочинения (изложения) на территории Кемеровской области в 2017-2018 учебном году. 
                                 

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки утвержден график обработки апелляций основного периода ГИА-9 в 2017г.

График обработки апелляций основного этапа ГИА-9 в 2017 году

 

Экзамен

Дата экзамена

Официальный день объявления результатов ГИА-9 на региональном уровне (не позднее указанной даты)

 

Завершение обработки апелляций о нарушении установленного порядка на региональном уровне

Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами

(не позднее указанной даты)

Рассмотрение апелляций о несогласии

с выставленными баллами

Конфликтной комиссией

(не позднее указанной даты)

Утверждение ГЭК результатов апелляций о несогласии с выставленными баллами

(не позднее указанной даты)

иностранные языки

26.05 (пт)

06.06. (вт)

30.05 (вт)

08.06. (чт)

14.06. (ср)

15.06. (чт)

иностранные языки

27.05 (сб)

07.06. (ср)

30.05 (вт)

09.06 (пт)

15.06. (чт)

16.06. (пт)

русский язык

30.05 (вт)

13.06. (вт)

01.06 (чт)

15.06. (чт)

21.06. (ср)

22.06. (чт)

история, биология, физика, литература

01.06 (чт)

13.06. (вт)

05.06 (пн)

15.06. (чт)

21.06. (ср)

22.06. (чт)

физика, информатика и ИКТ

03.06 (сб)

14.06. (ср)

06.06 (вт)

16.06. (пт)

22.06. (чт)

23.06. (пт)

математика

06.06 (вт)

16.06. (пт)

08.06 (чт)

20. 06. (вт)

23.06. (пт)

26.06. (пн)

обществознание, география, химия, информатика и ИКТ

08.06 (чт)

16.06. (пт)

13.06 (вт)

20.06. (вт)

23.06. (пт)

26.06. (пн)

резерв: информатика и ИКТ, история, биология, литература

19.06 (пн)

26.06. (пн)

21.06 (ср)

28.06. (ср)

03.07. (пн)

04.07. (вт)

резерв: русский язык

20.06 (вт)

27.06. (вт)

22.06 (чт)

29.06. (чт)

04.07. (вт)

05.07. (ср)

резерв: иностранные языки

21.06 (ср)

27.06. (вт)

23.06 (пт)

29.06. (чт)

04.07. (вт)

05.07. (ср)

резерв: математика

22.06 (чт)

27.06. (вт)

26.06 (пн)

29.06. (чт)

04.07. (вт)

05.07. (ср)

резерв: обществознание, география, физика, химия

23.06 (пт)

27.06. (вт)

27.06 (вт)

29.06. (чт)

04.07. (вт)

05.07. (ср)

резерв: по всем предметам

28.06 (ср)

04.07. (вт)

30.06 (пт)

06.07. (чт)

11.07. (вт)

12.07. (ср)

резерв: по всем предметам

29.06 (чт)

05.07. (ср)

03.07 (пн)

07.07. (пт)

12.07. (ср)

13.07. (чт)