Государственное Учреждение
«Областной центр мониторинга качества образования»
ГУ ОЦМКО Кемеровская область

icon-hot-lineТелефон горячей линии
8 (3842) 58-70-25
Пн - Пт с 8:00 до 18:00
info@ocmko.ru

 Общий телефон доверия: 8 (495) 104-68-38
Общая "горячая линия": 8 (495) 984-89-19

 

Сроки подачи и рассмотрения апелляций в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2019 году

Экзамен

Дата экзамена

Официальный день  объявления результатов ОГЭ  на региональном уровне                               (не позднее указанной даты)

Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами                             (не позднее указанной даты)

Рассмотрение апелляций о несогласии с выставленными баллами Конфликтной комиссией                            (не позднее указанной даты)

Утверждение ГЭК результатов апелляций о несогласии с выставленными баллами                         

(не позднее указанной даты)

Основной период

иностранные языки (раздел «Говорение»)

24.05. (пт)

05.06. (ср)

07.06. (пт)

14.06. (пт)

15.06. (пн)

иностранные языки (письменная часть)

25.05. (сб)

06.06. (чт)

10.06. (пн)

17.06. (пн)

18.06. (пн)

русский язык

28.05. (вт)

11.06. (вт)

14.06. (пт)

20.06. (чт)

21.06. (пт)

обществознание

30.05. (чт)

11.06. (вт)

14.06. (пт)

20.06. (чт)

21.06. (пт)

обществознание, информатика и ИКТ, география, химия

04.06. (вт)

18.06. (вт)

20.06. (чт)

26.06. (ср)

27.06. (чт)

математика

06.06. (чт)

18.06. (вт)

20.06. (чт)

26.06. (ср)

27.06. (чт)

литература, физика, информатика и ИКТ, биология

11.06. (вт)

21.06. (пт)

25.06. (вт)

01.07. (пн)

02.07. (вт)

история, физика, география

14.06. (пт)

24.06. (пн)

26.06. (ср)

02.07. (вт)

03.07. (пт)

Резерв: русский язык

25.06. (вт)

01.07. (пн)

03.07. (ср)

09.07. (вт)

10.07. (ср)

Резерв: обществознание, физика, информатика и ИКТ, биология

26.06. (ср)

01.07. (пн)

03.07. (ср)

9.07. (вт)

10.07. (ср)

Резерв: математика

27.06. (чт)

02.07. (вт)

04.07. (чт)

10.07. (ср)

11.07. (чт)

Резерв: география, история, химия, литература

28.06. (пт)

03.07. (ср)

05.07. (пт)

11.07. (чт)

12.07. (пт)

Резерв: иностранные языки (раздел «Говорение» и письменная часть)

29.06. (сб)

04.07. (чт)

08.07. (пн)

12.07. (пт)

15.07. (пн)

Резерв: по всем предметам

01.07. (пн)

08.07. (пн)

10.07. (ср)

16.07. (вт)

17.07. (ср)

Резерв: по всем предметам

02.07. (вт)

08.07. (пн)

10.07. (ср)

16.07. (вт)

17.07. (мр)

 

Дополнительный этап

Русский язык

03.09. (вт)

10.09. (вт)

12.09. (чт)

18.09. (ср)

19.09. (чт)

Математика

06.09. (пт)

11.09. (ср)

13.09. (пт)

19.09. (чт)

20.09. (пт)

История, Биология, Физика, География

09.09. (пн)

16.09. (пн)

18.09. (ср)

24.09. (вт)

25.09. (ср)

Обществознание, Химия, Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), Литература

11.09. (ср)

17.09. (вт)

19.09. (чт)

25.09. (ср)

26.09. (чт)

Иностранные языки

13.09. (пт)

18.09. (ср)

20.09. (пт)

26.09. (чт)

27.09. (пт)

Резерв: Русский язык

16.09. (пн)

23.09. (пн)

25.09. (ср)

01.10. (вт)

02.10. (ср)

Резерв: История, Биология, Физика, География

17.09. (вт)

24.09. (вт)

26.09. (чт)

02.10. (ср)

03.10. (чт)

Резерв: Математика

18.09. (ср)

24.09. (вт)

26.09. (чт)

02.10. (ср)

03.10. (чт)

Резерв: Обществознание, Химия, Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), Литература

19.09. (чт)

24.09. (вт)

26.09. (чт)

02.10. (ср)

03.10. (чт)

Резерв: Иностранные языки

20.09. (пт)

25.09. (ср)

27.09. (пт)

03.10. (чт)

04.10. (пт)

Резерв: По всем учебным предметам

21.09. (сб)

26.09. (чт)

30.09. (пн)

04.10. (пт)

05.10. (сб)

 

Сроки информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2019 году

 

Экзамен

Дата экзамена

Официальный день объявления результатов ГИА

(не позднее указанной даты)

Основной этап

иностранные языки (раздел «Говорение»)

24.05. (пт)

05.06. (ср)

иностранные языки (письменная часть)

25.05. (сб)

06.06. (чт)

русский язык

28.05. (вт)

11.06. (вт)

обществознание

30.05. (чт)

11.06. (вт)

обществознание, информатика и ИКТ, география, химия

04.06. (вт)

18.06. (вт)

математика

06.06. (чт)

18.06. (вт)

литература, физика, информатика и ИКТ, биология

11.06. (вт)

21.06. (пт)

история, физика, география

14.06. (пт)

24.06. (пн)

Резерв: русский язык

25.06. (вт)

01.07. (пн)

Резерв: обществознание, физика, информатика и ИКТ, биология

26.06. (ср)

01.07. (пн)

Резерв: математика

27.06. (чт)

02.07. (вт)

Резерв: география, история, химия, литература

28.06. (пт)

03.07. (ср)

Резерв: иностранные языки (раздел «Говорение» и письменная часть)

29.06. (сб)

04.07. (вт)

Резерв: по всем предметам

01.07. (пн)

08.07. (пн)

Резерв: по всем предметам

02.07. (вт)

08.07. (пн)

Экзамен

Дата экзамена

Официальный день объявления результатов ГИА

(не позднее указанной даты)

Дополнительный этап

русский язык

03.09. (вт)

10.09. (вт)

математика

06.09. (пт)

11.09. (ср)

история, биология, физика, география

09.09. (пн)

16.09. (пн)

обществознание, химия, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), литература

11.09. (ср)

17.09. (вт)

иностранные языки

13.09. (пт)

18.09. (ср)

Резерв: русский язык

16.09. (пн)

23.09. (пн)

Резерв: история, биология, физика, география

17.09. (вт)

24.09. (вт)

Резерв: математика

18.09. (ср)

24.09. (вт)

Резерв: обществознание, химия, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), литература

19.09. (чт)

24.09. (вт)

Резерв: иностранные языки

20.09. (пт)

25.09. (ср)

Резерв: по всем учебным предметам

21.09. (сб)

26.09. (чт)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписания ГИА 2019

 

Расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2019 году

 

Дата ОГЭ ГВЭ-9 Дата ЕГЭ ГВЭ-11
Досрочный период
22 апреля (пн) математика математика 20 марта (ср) география, литература география, литература
24 апреля (ср) история, биология, физика, география, иностранные языки история, биология, физика, география, иностранные языки 22 марта (пт) русский язык русский язык
26 апреля (пт) русский язык русский язык 25 марта (пн) история, химия история, химия
29 апреля (пн) информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература 27 марта (ср) иностранные языки (устно) иностранные языки
6 мая (пн) резерв: математика резерв: математика 29 марта (пт) математика Б, П математика
7 мая (вт) резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки 1 апреля (пн) иностранные языки (письменно), биология, физика биология, физика
8 мая (ср) резерв: русский язык резерв: русский язык 3 апреля (ср) обществознание, информатика и ИКТ обществознание, информатика и ИКТ
13 мая (пн) резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература 5 апреля (пт) резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки (устно), история резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки, история
14 мая (вт) резерв: по всем учебным предметам резерв: по всем учебным предметам 8 апреля (пн) резерв: иностранные языки (письменно), литература, физика, обществознание, биология резерв: литература, физика, обществознание, биология
      10 апреля (ср) резерв: русский язык, математика Б, П резерв: русский язык, математика
Основной период
      27 мая (пн) география, литература география, литература
24 мая (пт) иностранные языки иностранные языки 29 мая (ср) математика Б, П математика
25 мая (сб) иностранные языки иностранные языки 31 мая (пт) история, химия история, химия
28 мая (вт) русский язык русский язык 3 июня (пн) русский язык русский язык
30 мая (чт) обществознание обществознание 5 июня (ср) иностранные языки (письменно), физика иностранные языки, физика
4 июня (вт) обществознание, информатика и ИКТ, география, химия обществознание, информатика и ИКТ, география, химия 7 июня (пт) иностранные языки (устно)  
6 июня (чт) математика математика 8 июня (сб) иностранные языки (устно)  
11 июня (вт) литература, физика, информатика и ИКТ, биология литература, физика, информатика и ИКТ, биология 10 июня (пн) обществознание обществознание
14 июня (пт) история, физика, география история, физика, география 13 июня (чт) биология, информатика и ИКТ биология, информатика и ИКТ
25 июня (вт) Резерв: русский язык резерв: русский язык 17 июня (пн) Резерв: география, литература Резерв: география, литература
26 июня (ср) Резерв: обществознание, физика, информатика и ИКТ, биология Резерв: обществознание, физика, информатика и ИКТ, биология 18 июня (вт) Резерв: история, физика Резерв: история, физика
27 июня (чт) Резерв: математика Резерв: математика 20 июня (чт) Резерв: биология, информатика и ИКТ, химия Резерв: биология, информатика и ИКТ, химия
28 июня (пт) Резерв: география, история, химия, литература Резерв: география, история, химия, литература 24 июня (пн) Резерв: математика Б, П Резерв: математика
29 июня (сб) Резерв: иностранные языки Резерв: иностранные языки 26 июня (ср) Резерв: русский язык Резерв: русский язык
1 июля (пн) Резерв: по всем предметам Резерв: по всем предметам 27 июня (чт) Резерв: иностранные языки (устно)  
2 июля (вт) Резерв: по всем предметам Резерв: по всем предметам 28 июня (пт) Резерв: обществознание, иностранные языки (письменно) Резерв: обществознание, иностранные языки
      1 июля (пн) Резерв: по всем учебным предметам Резерв: по всем учебным предметам
Дополнительный период (сентябрьские сроки)
3 сентября (вт) русский язык русский язык 3 сентября (вт) русский язык русский язык
6 сентября (пт) математика математика 6 сентября (пт) математика Б математика
9 сентября (пн) история, биология, физика, география история, биология, физика, география 20 сентября (пт) резерв: математика Б, русский язык резерв: математика, русский язык
11 сентября (ср) обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература      
13 сентября (пт) иностранные языки иностранные языки      
16 сентября (пн) резерв: русский язык резерв: русский язык      
17 сентября (вт) резерв: история, биология, физика, география резерв: история, биология, физика, география      
18 сентября (ср) резерв: математика резерв: математика      
19 сентября (чт) резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература      
20 сентября (пт) резерв: иностранные языки резерв: иностранные языки      
21 сентября (сб) резерв: по всем учебным предметам резерв: по всем учебным предметам